Вентилятор для корпуса ID-Cooling AF-1230-K
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Описание | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.✅ Вентилятор для корпуса ID-Cooling AF-1230-K — это идеальное решение для эффективного охлаждения вашего компьютера. С диаметром 120 мм и воздушным потоком до 84.7 CFM, он обеспечивает мощное и стабильное охлаждение, поддерживая оптимальную температуру внутри корпуса.✅ Благодаря гидродинамическому подшипнику (FDB), вентилятор работает тихо и надежно, продлевая срок службы устройства. Встроенная виброизоляция минимизирует шум и вибрации, обеспечивая комфортную работу даже при максимальной скорости вращения 2000 об/мин.✅ Подключение через 4-pin разъем позволяет использовать функцию PWM для контроля скорости вращения, что дает возможность настроить вентилятор под ваши нужды. Возможность подключения цепочкой упрощает установку и управление несколькими вентиляторами одновременно.⚠️ Обратите внимание на компактные размеры вентилятора — всего 30 мм в высоту, что делает его подходящим для установки в корпуса с ограниченным пространством. Вес в 220 г обеспечивает легкость и простоту монтажа. |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Максимальный воздушный поток | 84.7 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4-pin |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 31.1 дБ |
| Подсветка | |
| Длина | 120 мм |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Подключение цепочкой | проводное |
| Метки | вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 220 г |
| Высота (толщина) | 30 мм |
- Завод изготовитель:
АйДи Кулинг ЛТД. 5А, Булдинг А, Ксянгми Таймс, Квиаоксианг Роад, Фьюшн, Шеньчжень, Китай Импортер: ООО Компьютеры Айвен 220035, Минск г., Репина, дом 4, пом. 475-2. Страна производитель: Китай
- Импортер:
ООО "НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА" 220000, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 6а, пом. 25, оф. 29
- Артикул: 205832
- Производитель: ID-Cooling
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 40 руб. 99 коп. 34 руб. 9 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Вентилятор для корпуса ID-Cooling WF-14025-XT ARGB
высота 25 мм, макс. шум 32.6 дБ, вентилятор 140 мм, 1600 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (F..
31 руб. 39 коп.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer DP-MCAL-GA
кулер для процессора, алюминий, шум 26.1 дБ, вентилятор 120 мм, 1600 об/мин..
32 руб. 29 коп.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer V2 G-U-ARCHER-ARNNNN-G-1
рассеивание до 95 Вт, высота 65.5 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1600 об/мин, под..
35 руб. 39 коп.







Купить в один клик





![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)











