Вентилятор для корпуса ID-Cooling WF-14025-XT ARGB
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Описание | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.✅ ID-Cooling WF-14025-XT ARGB - вентилятор для корпуса с гидродинамическим подшипником (FDB) для бесшумной работы.✅ Максимальная скорость вращения 1 600 об/мин обеспечивает эффективное охлаждение системы.✅ Виброизоляция помогает снизить уровень вибрации и шума во время работы.⚠️ Совместим с разъемом 4 pin для контроля скорости вращения (PWM).✅ Диаметр вентилятора 140 мм и максимальный воздушный поток 76.8 CFM обеспечивают отличную вентиляцию корпуса.✅ Легкий вес 156 г делает установку вентилятора простой и удобной. |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Максимальный воздушный поток | 76.8 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4 pin |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 32.6 дБ |
| Подсветка | |
| Длина | 140 мм |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 140 мм |
| Вес | 156 г |
| Высота (толщина) | 25 мм |
- Завод изготовитель:
АйДи Кулинг ЛТД. 5А, Булдинг А, Ксянгми Таймс, Квиаоксианг Роад, Фьюшн, Шеньчжень, Китай Импортер: ООО Компьютеры Айвен 220035, Минск г., Репина, дом 4, пом. 475-2. Страна производитель: Китай
- Импортер:
ООО "НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА" 220000, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 6а, пом. 25, оф. 29
- Артикул: 196026
- Производитель: ID-Cooling
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 35 руб. 99 коп. 29 руб. 79 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer V2 G-U-ARCHER-ARNNNN-G-1
рассеивание до 95 Вт, высота 65.5 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1600 об/мин, под..
30 руб. 9 коп.
Кулер для процессора DeepCool ICE EDGE MINI FS V2.0 DP-MCH2-IEMV2
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 100 Вт, шум 24.7 дБ, вентилятор 80 мм, 2200 об/мин..
30 руб. 69 коп.





Купить в один клик

![SSD Kingston A400 240GB [SA400S37/240G] SSD Kingston A400 240GB [SA400S37/240G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/04/18/ssd-kingston-a400-240gb-sa400s37240g-80x80.jpeg)














