Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan SL Infinity 140 ARGB G99.14SLIN1W.00
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | белый |
| Описание | Вентилятор Infinity Mirror ARGB40 светодиодов Быстрое PIN-соединение для простоты установкиПрограммное управление скоростью вращения вентилятора/светодиодная подсветка |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Максимальный воздушный поток | 72.7 CFM |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4 pin |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 28 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Комплектация | 1 вентиляторкабель-разветвитель - разъем-замок на 1x 4pin + 1x 3pin 5V ARGB 4 винта |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | ARGB |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 142 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
- Завод изготовитель:
Лиан Ли Цо. ЛТД. Выпуск № 11-1, Гонконг-Чиен Н. Ш., Лиу-Ту Индустриального Парка, 206 Цзилун, Тайвань Импортер: ООО «МЕДИНАТ ИТ» № г. Минск, ул. Пономаренко, 35 а, оф. 602. Страна производитель: Китай
- Артикул: 190610
- Производитель: Lian Li
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 110 руб. 99 коп. 92 руб. 29 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-206-XT
кулер для процессора, медь, рассеивание до 250 Вт, шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 156 мм, 1800 об/м..
95 руб. 89 коп.







Купить в один клик



![Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST] Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/24/blok-pitaniya-deepcool-dq750st-dp-gd-dq750st-80x80.jpeg)









![Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC] Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC]](https://fk.by/uploads/images/cache/2018/06/04/operativnaya-pamyat-samsung-8gb-ddr4-sodimm-pc4-19200-m471a1k43cb1-crc-80x80.jpeg)

