Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan TL 120 Wireless Reverse 12RTLLCD1W1B G99.12RTLLCD1W1B.R0
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Описание | ✅ Установка без лишних проводов — быстро и удобноСерия UNI FAN TL использует стабильную беспроводную связь на частоте 2.4 ГГц, благодаря чему отпадает необходимость в громоздких хабах и множестве кабелей. Это существенно упрощает сборку системы и делает подключение модулей максимально аккуратным и гибким.✅ L-Wireless: новый подход к управлениюИнновационный контроллер L-Wireless Sync управляет как подсветкой, так и скоростью вращения вентиляторов — всё это без физического соединения между контроллером и вентиляторами. Питание подаётся через 4-контактный разъём на материнской плате или через кабель SATA. Для моделей с LCD-дисплеем дополнительно требуется подключение USB 2.0 (9-контактный разъём) для передачи данных и питания экрана.✅ Гибкое и универсальное подключениеДля стандартной модели UNI FAN TL Wireless один ШИМ-кабель отвечает за питание как светодиодов, так и мотора вентилятора.Для модели UNI FAN TL LCD дополнительно используется USB-кабель, обеспечивающий работу ЖК-дисплея. Такая архитектура делает систему более организованной и легко масштабируемой.✅ Масштабируемость и готовность к будущемуКаждая группа вентиляторов занимает один канал контроллера, а устройства серии Strimer Wireless используют отдельные каналы. При полной загрузке всех 10 каналов, контроллер L-Wireless способен одновременно управлять до 40 вентиляторами (без LCD). В дальнейшем планируется расширение совместимости с другими беспроводными компонентами LIAN LI, что открывает путь к созданию цельной, эстетичной и технологичной экосистемы. |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Максимальный воздушный поток | 54.3 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4-pin, USB 9-pin |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 31 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Комплектация | беспроводной ресивер, винты, документация |
| Подсветка | ARGB |
| Длина | 124 мм |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Подключение цепочкой | магнитное |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой, вентилятор с обратным направлением потока (Reversed), с дисплеем |
| Направление воздушного потока | обратное |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 28 мм |
- Завод изготовитель:
Лиан Ли Цо. ЛТД. Выпуск № 11-1, Гонконг-Чиен Н. Ш., Лиу-Ту Индустриального Парка, 206 Цзилун, Тайвань Импортер: ООО «МЕДИНАТ ИТ» № г. Минск, ул. Пономаренко, 35 а, оф. 602. Страна производитель: Китай
- Артикул: 213780
- Производитель: Lian Li
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 7,75 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 173 руб. 99 коп. 144 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-207-XT Advanced
рассеивание до 280 Вт, высота 154 мм, макс. шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшип..
154 руб. 99 коп.









Купить в один клик 
















