Вентилятор для корпуса Raskat RH120D PWM
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Описание | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.✅ Вентилятор для корпуса Raskat RH120D PWM обеспечивает эффективное воздушное охлаждение вашего компьютера.✅ С гидродинамическим подшипником (FDB) он обеспечивает бесшумную работу и долгий срок службы.✅ С максимальной скоростью вращения 1 500 об/мин и максимальным уровнем шума 23 дБ, этот вентилятор обеспечивает оптимальное охлаждение при минимальном шуме.⚠️ С контролем скорости вращения (PWM) вы сможете регулировать скорость вентилятора в зависимости от нагрузки на систему.✅ С размерами 120x120x25 мм, этот вентилятор легко устанавливается в большинство корпусов. ✅ Максимальный воздушный поток 40 CFM обеспечивает эффективное охлаждение компонентов корпуса. |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Максимальный воздушный поток | 40 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4 pin |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 23 дБ |
| Возможность подключения цепочкой | |
| Подсветка | |
| Длина | 120 мм |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
- Завод изготовитель:
ООО "Новый Ай Ти Проект". РФ, Москва, Киевская улица, д. 7, корп. 2. Импортер: ООО «ТЕХНОБАЙ-ИТ», 220040, г. Минск, ул. Корш-Саблина, д. 74, ком. 1 Страна производитель: Китай
- Артикул: 196235
- Производитель: Raskat
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 6,15 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 137 руб. 99 коп. 114 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-206-XT
кулер для процессора, медь, рассеивание до 250 Вт, шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 156 мм, 1800 об/м..
106 руб. 99 коп.
Кулер для процессора ID-Cooling Frozn A620 PRO SE
рассеивание до 260 Вт, высота 157 мм, макс. шум 27.2 дБ, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM, подшип..
111 руб. 99 коп.
Кулер для процессора ID-Cooling SE-226-XT Black
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 250 Вт, шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, ..
119 руб. 99 коп.


Купить в один клик 

![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)
















