Вентилятор для корпуса Rexant RХ 12038HST 220VAC 72-6121
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Описание | Поставляется без коннектора подключения. |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Максимальный воздушный поток | 100 CFM |
| Технические характеристики | |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Максимальный уровень шума | 45 дБ |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | скольжения (sleeve) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 38 мм |
- Завод изготовитель:
инан ЦФ Ко., Лтд. Линан индустриал зоне, Хангзхоу, Зенїианг, Чина. Импортер: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 Страна производитель: Китай
- Артикул: 189031
- Производитель: Rexant
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 36 руб. 99 коп. 30 руб. 49 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Вентилятор для корпуса ID-Cooling WF-14025-XT ARGB
высота 25 мм, макс. шум 32.6 дБ, вентилятор 140 мм, 1600 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (F..
28 руб. 99 коп.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer V2 G-U-ARCHER-ARNNNN-G-1
рассеивание до 95 Вт, высота 65.5 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1600 об/мин, под..
29 руб. 29 коп.
Кулер для процессора DeepCool ICE EDGE MINI FS V2.0 DP-MCH2-IEMV2
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 100 Вт, шум 24.7 дБ, вентилятор 80 мм, 2200 об/мин..
30 руб. 99 коп.


Купить в один клик






![Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010] Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010]](https://fk.by/uploads/images/cache/2026/05/04/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-1tb-st1000dm010-80x80.jpg)










