Вентилятор для корпуса Thermalright TL-C12W-S V3
высота 25.6 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 25.6 дБ
| Основные | |
| Цвет | белый |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Максимальный воздушный поток | 66.17 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4-pin |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 25.6 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Длина | 120 мм |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Подключение цепочкой | |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM) |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 135 г |
| Высота (толщина) | 25.6 мм |
- Артикул: 213878
- Производитель: Thermalright
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 31 руб. 99 коп. 25 руб. 89 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.









Купить в один клик



![Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC] Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC]](https://fk.by/uploads/images/cache/2018/06/04/operativnaya-pamyat-samsung-8gb-ddr4-sodimm-pc4-19200-m471a1k43cb1-crc-80x80.jpeg)





![Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8] Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/06/29/operativnaya-pamyat-kingston-8gb-ddr4-pc4-19200-kvr24n17s88-80x80.jpg)




