Вентилятор для корпуса Thermalright TL-M12RW (белый)
| Основные | |
| Цвет | белый |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Максимальный воздушный поток | 42.6 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4-pin |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 23.2 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Длина | 124 мм |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Подключение цепочкой | проводное |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой, вентилятор с обратным направлением потока (Reversed) |
| Направление воздушного потока | обратное |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 175 г |
| Высота (толщина) | 25 мм |
- Артикул: 216783
- Производитель: Thermalright
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 33 руб. 99 коп. 28 руб. 19 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Вентилятор для корпуса ID-Cooling WF-14025-XT ARGB
высота 25 мм, макс. шум 32.6 дБ, вентилятор 140 мм, 1600 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (F..
28 руб. 99 коп.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer V2 G-U-ARCHER-ARNNNN-G-1
рассеивание до 95 Вт, высота 65.5 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1600 об/мин, под..
29 руб. 29 коп.
Кулер для процессора DeepCool ICE EDGE MINI FS V2.0 DP-MCH2-IEMV2
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 100 Вт, шум 24.7 дБ, вентилятор 80 мм, 2200 об/мин..
30 руб. 79 коп.









Купить в один клик




![Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8] Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/06/29/operativnaya-pamyat-kingston-8gb-ddr4-pc4-19200-kvr24n17s88-80x80.jpg)












