Вентилятор для корпуса Zalman ZM-DF120 (черный)
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Описание | ✅Ключевые характеристикиКорпусной вентилятор с диаметром 120 мм обеспечивает воздушное охлаждение, работает в диапазоне 800 - 2300 об/мин, развивает максимальный воздушный поток 70.1 CFM и уровень шума до 34.5 дБ. Имеет ARGB-подсветку, управление скоростью вращения по PWM и оснащён двойным шарикоподшипником для долговечной работы.✅Преимущества и отличияВентилятор отличается магнитной системой крепления и возможностью подключения цепочкой для упрощённого монтажа и кабель-менеджмента. Восемь антивибрационных прокладок снижают уровень шума и вибраций, а особая конструкция лопастей с штурвалом-шарниром уменьшает турбулентность и повышает эффективность воздушного потока.✅ПрактичностьМодель поддерживает стандартное 4-pin подключение и 3-pin ARGB 5V для подсветки, что обеспечивает совместимость с большинством современных материнских плат и ARGB-контроллеров. Благодаря магнитному креплению и закрывающимся заглушкам неиспользуемых соединений достигается аккуратный внешний вид и простота обслуживания.✅УникальностьОсобенностью вентилятора являются штурвал-шарнирное соединение лопастей, вдохновлённое авиационными турбинами, и магнитная система последовательного подключения с pogo-контактами. Эти решения обеспечивают низкую вибрацию, высокую надёжность при длительной эксплуатации и современный визуальный стиль с насыщенной ARGB-подсветкой. |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Максимальный воздушный поток | 70.1 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4-pin |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 34.5 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Длина | 124 мм |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Подключение цепочкой | магнитное |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 215827
- Производитель: Zalman
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 68 руб. 99 коп. 56 руб. 89 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-214-XT HAFF Eco Edition
рассеивание до 200 Вт, высота 150 мм, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамическ..
51 руб. 29 коп.







Купить в один клик















