Видеокарта AFOX Radeon RX 550 8GB GDDR5 AFRX550-8192D5H2-V2
8 ГБ GDDR5, 1090 МГц / 1183 МГц, 512sp, 128 бит, 2 слота, питание нет, HDMI, DisplayPort, DVI
Для чего нужна Видеокарта AFOX Radeon RX 550 8GB GDDR5 AFRX550-8192D5H2-V2 ?
Видеокарта AFOX Radeon RX 550 8GB GDDR5 AFRX550-8192D5H2-V2 нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR5 видеопамяти 8 ГБ с частотой и шиной 128 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой и количеством потоков 512.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Графический процессор | Radeon RX 550 |
| Видеопамять | 8 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 400 Вт |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 512 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 185 мм |
| Высота видеокарты | 115 мм |
| Разъёмы питания | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 090 МГц |
| Эффективная частота памяти | 6 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 090 МГц |
| Эффективная частота памяти | 6 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 090 МГц |
| Эффективная частота памяти | 6 000 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 1 183 МГц |
| Пропускная способность памяти | 112 ГБ/с |
| Толщина видеокарты | 40 мм |
| Трассировка лучей | |
| Функциональные особенности | поддержка FSR |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Метки | офисная |
| Поколение графического процессора | AMD Radeon RX 500 |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 1 |
| mini Display Port | |
- Артикул: 215284
- Производитель: AFOX
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 22,34 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 500 руб. 99 коп. 417 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик 















![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)