Видеокарта BIOSTAR GeForce GT 730 4GB DDR3 VN7313TG46
4 ГБ DDR3, 700 МГц / 1334 МГц, 384sp, 64 бит, 1 слот, питание нет, HDMI
Для чего нужна Видеокарта BIOSTAR GeForce GT 730 4GB DDR3 VN7313TG46 ?
Видеокарта BIOSTAR GeForce GT 730 4GB DDR3 VN7313TG46 нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной DDR3 видеопамяти 4 ГБ с частотой и шиной 64 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой и количеством потоков 384.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x8 2.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GT 730 |
| Видеопамять | 4 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 200 Вт |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 384 |
| Тип видеопамяти | DDR3 |
| Ширина шины памяти | 64 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Охлаждение | пассивное |
| Толщина системы охлаждения | 1 слот |
| Длина видеокарты | 163 мм |
| Высота видеокарты | 127 мм |
| Разъёмы питания | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 700 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 700 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 700 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 1 334 МГц |
| Версия HDMI | 2.0b |
| Толщина видеокарты | 23 мм |
| Трассировка лучей | |
| Функциональные особенности | низкопрофильная (Low Profile) |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Метки | офисная, бесшумная |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 4 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | |
| mini Display Port | |
- Артикул: 216802
- Производитель: BIOSTAR
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 14,27 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 319 руб. 99 коп. 266 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.



Купить в один клик 















