Видеокарта CBR GeForce GT 1030 2GB GDDR5 VGA-STX1030-2G-RTL
2 ГБ GDDR5, 1228 МГц / 1468 МГц, 384sp, 64 бит, 1 слот, питание нет, HDMI, VGA
Для чего нужна Видеокарта CBR GeForce GT 1030 2GB GDDR5 VGA-STX1030-2G-RTL ?
Видеокарта CBR GeForce GT 1030 2GB GDDR5 VGA-STX1030-2G-RTL нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR5 видеопамяти 2 ГБ с частотой и шиной 64 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой и количеством потоков 384.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GT 1030 |
| Видеопамять | 2 ГБ |
| Основные | |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 384 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Ширина шины памяти | 64 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Толщина системы охлаждения | 1 слот |
| Длина видеокарты | 165 мм |
| Высота видеокарты | 121 мм |
| Разъёмы питания | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 228 МГц |
| Эффективная частота памяти | 6 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 228 МГц |
| Эффективная частота памяти | 6 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 228 МГц |
| Эффективная частота памяти | 6 000 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 1 468 МГц |
| Кодовое имя чипа | GP108 |
| Микроархитектура | NVIDIA Pascal |
| Толщина видеокарты | 20 мм |
| Трассировка лучей | |
| Функциональные особенности | низкопрофильная (Low Profile) |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Дата выхода чипа | 2017 г. |
| Метки | офисная |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | |
| mini Display Port | |
- Завод изготовитель:
SHINING3D Technology GmbH, No. 1398, Xiangbin Road, Wenyan, Xiaoshan, Hangzhou, Zhejiang, China Импортер: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 Страна производитель: Китай
- Артикул: 213744
- Производитель: CBR
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 16,58 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 371 руб. 99 коп. 309 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик 















![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)