Видеокарта CBR GeForce GTX 1660 Super 6GB GDDR6 VGA-STX1660S-6G-RTL
Для чего нужна Видеокарта CBR GeForce GTX 1660 Super 6GB GDDR6 VGA-STX1660S-6G-RTL ?
Видеокарта CBR GeForce GTX 1660 Super 6GB GDDR6 VGA-STX1660S-6G-RTL нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6 видеопамяти 6 ГБ с частотой и шиной 192 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой и количеством потоков 1 408.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GTX 1660 Super |
| Видеопамять | 6 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 500 Вт |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 1 408 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 226 мм |
| Высота видеокарты | 126 мм |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 530 МГц |
| Эффективная частота памяти | 14 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 530 МГц |
| Эффективная частота памяти | 14 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 530 МГц |
| Эффективная частота памяти | 14 000 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 1 785 МГц |
| Пропускная способность памяти | 336 ГБ/с |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Кодовое имя чипа | TU116 |
| Микроархитектура | NVIDIA Turing |
| Толщина видеокарты | 45 мм |
| Трассировка лучей | |
| Функциональные особенности | поддержка FSR, поддержка XeSS |
| Энергопотребление | 125 Вт |
| Подсветка | |
| Цвет | черный, синий |
| Дата выхода чипа | 2019 г. |
| Метки | для игр недорогая |
| Поколение графического процессора | NVIDIA GeForce GTX 16 |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 1 |
| mini Display Port | |
- Завод изготовитель:
SHINING3D Technology GmbH, No. 1398, Xiangbin Road, Wenyan, Xiaoshan, Hangzhou, Zhejiang, China Импортер: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 Страна производитель: Китай
- Артикул: 212227
- Производитель: CBR
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 40,46 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 906 руб. 99 коп. 756 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Видеокарта PCWINMAX GeForce GTX 1660 Super DUAL 6GB GDDR6
6 ГБ GDDR5, 1530 МГц / 1785 МГц, 1408sp, 192 бит, 2 слота, питание 8 pin, HDMI, DisplayPort, DVI..
640 руб. 99 коп.


Купить в один клик 
















