Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060 Windforce OC 6GB GDDR5 [GV-N1060WF2OC-6GD]
Для чего нужна Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060 Windforce OC 6GB GDDR5 [GV-N1060WF2OC-6GD] ?
Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060 Windforce OC 6GB GDDR5 [GV-N1060WF2OC-6GD] нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR5 видеопамяти 6 ГБ с частотой 2 002 МГц и шиной 192 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 556 МГц и количеством потоков .| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GTX 1060 |
| Видеопамять | 6 ГБ |
| «Разогнанная» версия | |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 556 МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 1 771 МГц |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Частота памяти | 2 002 МГц |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Длина видеокарты | 223 мм |
| Высота видеокарты | 121 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | 6 pin |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 2 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 1 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
GIGABYTE Technology Co., Ltd. Taiwan, R.O.C., No.6, Bao Chiang Road, Hsin-Tien Dist., New Taipei City 231.
- Артикул: 45004
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 38,70 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 867 руб. 99 коп. 723 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Видеокарта PCWINMAX GeForce GTX 1660 Super DUAL 6GB GDDR6
6 ГБ GDDR5, 1530 МГц / 1785 МГц, 1408sp, 192 бит, 2 слота, питание 8 pin, HDMI, DisplayPort, DVI..
640 руб. 99 коп.

![Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060 Windforce OC 6GB GDDR5 [GV-N1060WF2OC-6GD] Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060 Windforce OC 6GB GDDR5 [GV-N1060WF2OC-6GD]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/videokarta-gigabyte-geforce-gtx-1060-windforce-oc-6gb-gddr5-gv-n1060wf2oc-6gd-200x200.jpeg)
![Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060 Windforce OC 6GB GDDR5 [GV-N1060WF2OC-6GD] Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060 Windforce OC 6GB GDDR5 [GV-N1060WF2OC-6GD]](uploads/previewImages/2016/09/01/videokarta-gigabyte-geforce-gtx-1060-windforce-oc-6gb-gddr5-gv-n1060wf2oc-6gd_2.jpeg)
![Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060 Windforce OC 6GB GDDR5 [GV-N1060WF2OC-6GD] Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060 Windforce OC 6GB GDDR5 [GV-N1060WF2OC-6GD]](uploads/previewImages/2016/09/01/videokarta-gigabyte-geforce-gtx-1060-windforce-oc-6gb-gddr5-gv-n1060wf2oc-6gd_1.jpeg)
![Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060 Windforce OC 6GB GDDR5 [GV-N1060WF2OC-6GD] Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060 Windforce OC 6GB GDDR5 [GV-N1060WF2OC-6GD]](uploads/previewImages/2016/09/01/videokarta-gigabyte-geforce-gtx-1060-windforce-oc-6gb-gddr5-gv-n1060wf2oc-6gd_3.jpeg)
![Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060 Windforce OC 6GB GDDR5 [GV-N1060WF2OC-6GD] Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060 Windforce OC 6GB GDDR5 [GV-N1060WF2OC-6GD]](uploads/previewImages/2016/09/01/videokarta-gigabyte-geforce-gtx-1060-windforce-oc-6gb-gddr5-gv-n1060wf2oc-6gd_5.jpeg)
![Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060 Windforce OC 6GB GDDR5 [GV-N1060WF2OC-6GD] Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060 Windforce OC 6GB GDDR5 [GV-N1060WF2OC-6GD]](uploads/previewImages/2016/09/01/videokarta-gigabyte-geforce-gtx-1060-windforce-oc-6gb-gddr5-gv-n1060wf2oc-6gd_4.jpeg)
![Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060 Windforce OC 6GB GDDR5 [GV-N1060WF2OC-6GD] Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060 Windforce OC 6GB GDDR5 [GV-N1060WF2OC-6GD]](uploads/previewImages/2016/09/01/videokarta-gigabyte-geforce-gtx-1060-windforce-oc-6gb-gddr5-gv-n1060wf2oc-6gd_6.jpeg)
Купить в один клик 







![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)








