Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 3050 Windforce OC V2 6G GV-N3050WF2OCV2-6GD
Для чего нужна Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 3050 Windforce OC V2 6G GV-N3050WF2OCV2-6GD ?
Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 3050 Windforce OC V2 6G GV-N3050WF2OCV2-6GD нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6 видеопамяти 6 ГБ с частотой и шиной 96 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой и количеством потоков 2 304.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x8 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 3050 |
| Видеопамять | 6 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 300 Вт |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 2 304 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Ширина шины памяти | 96 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 191 мм |
| Высота видеокарты | 111 мм |
| Разъёмы питания | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 040 МГц |
| Эффективная частота памяти | 14 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 040 МГц |
| Эффективная частота памяти | 14 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 040 МГц |
| Эффективная частота памяти | 14 000 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 1 477 МГц |
| Пропускная способность памяти | 168 ГБ/с |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Кодовое имя чипа | GA107 |
| Количество RT-ядер | 18 |
| Микроархитектура | NVIDIA Ampere |
| Толщина видеокарты | 36 мм |
| Трассировка лучей | |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR, поддержка XeSS |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Кэш L2 | 2 МБ |
| Кэш L1 | 128 КБ |
| Дата выхода чипа | 2024 г. |
| Метки | с трассировкой лучей, для игр недорогая, для игр в FullHD |
| Поколение графического процессора | NVIDIA GeForce RTX 30 |
| Техпроцесс | 8 нм |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 2 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 2 |
| mini Display Port | |
- Завод изготовитель:
Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231 Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 207400
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 45,01 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 008 руб. 99 коп. 841 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Видеокарта Palit GeForce RTX 3050 Dual NE63050018P1-1070D
8 ГБ GDDR6 LHR, 1550 МГц/1777 МГц, 2560sp; 20 RT-ядер, трассировка лучей, 128 бит, 2 слота; питание:..
936 руб. 99 коп.
Видеокарта Palit GeForce RTX 2060 Super Dual 8GB GDDR6 NE6206S018P2-1160A-1
NVIDIA GeForce RTX 2060 Super, базовая частота 1470 МГц, макс. частота 1650 МГц, 2176sp, частота пам..
936 руб. 99 коп.
Видеокарта Inno3D GeForce RTX 2060 Super Twin X2 8GB GDDR6 M206S2-08D6-1710VA15L
NVIDIA GeForce RTX 2060 Super 8 ГБ GDDR6, базовая частота 1470 МГц, макс. частота 1665 МГц, 2176sp, ..
936 руб. 99 коп.
Видеокарта PCWINMAX GeForce RTX 3050 Dual
8 ГБ GDDR6, 1515 МГц / 1755 МГц, 2304 sp, 20 RT-ядер, трассировка лучей, 128 бит, 2 слота, питание 6..
936 руб. 99 коп.
Видеокарта PCWINMAX GeForce RTX 3060 Dual 12GB GDDR6
12 ГБ GDDR6, 1320 МГц / 1777 МГц, 3584sp, 28 RT-ядер, трассировка лучей, 192 бит, 2 слота, питание 8..
992 руб. 99 коп.








Купить в один клик 















![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)




