Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 3050 WindForce OC V2 8G GV-N3050WF2OCV2-8GD
Для чего нужна Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 3050 WindForce OC V2 8G GV-N3050WF2OCV2-8GD ?
Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 3050 WindForce OC V2 8G GV-N3050WF2OCV2-8GD нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6 видеопамяти 8 ГБ с частотой и шиной 128 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой и количеством потоков 2 560.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 3050 |
| Видеопамять | 8 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 450 Вт |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 2 560 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 198.1 мм |
| Высота видеокарты | 120.6 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 550 МГц |
| Эффективная частота памяти | 14 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 550 МГц |
| Эффективная частота памяти | 14 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 550 МГц |
| Эффективная частота памяти | 14 000 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 1 792 МГц |
| Пропускная способность памяти | 224 ГБ/с |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внешняя видеокарта | |
| Кодовое имя чипа | GA106 |
| Количество RT-ядер | 20 |
| Микроархитектура | NVIDIA Ampere |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, для игр недорогая, для игр в FullHD |
| Толщина видеокарты | 39 мм |
| Трассировка лучей | |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 2 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 2 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231 Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 194722
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 50,89 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 140 руб. 99 коп. 951 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Видеокарта Inno3D GeForce RTX 2060 Super Twin X2 8GB GDDR6 M206S2-08D6-1710VA15L
NVIDIA GeForce RTX 2060 Super 8 ГБ GDDR6, базовая частота 1470 МГц, макс. частота 1665 МГц, 2176sp, ..
936 руб. 99 коп.
Видеокарта PCWINMAX GeForce RTX 3050 Dual
8 ГБ GDDR6, 1515 МГц / 1755 МГц, 2304 sp, 20 RT-ядер, трассировка лучей, 128 бит, 2 слота, питание 6..
936 руб. 99 коп.
Видеокарта Palit GeForce RTX 3050 Dual NE63050018P1-1070D
8 ГБ GDDR6 LHR, 1550 МГц/1777 МГц, 2560sp; 20 RT-ядер, трассировка лучей, 128 бит, 2 слота; питание:..
936 руб. 99 коп.
Видеокарта Palit GeForce RTX 2060 Super Dual 8GB GDDR6 NE6206S018P2-1160A-1
NVIDIA GeForce RTX 2060 Super, базовая частота 1470 МГц, макс. частота 1650 МГц, 2176sp, частота пам..
936 руб. 99 коп.
Видеокарта PCWINMAX GeForce RTX 3060 Dual 12GB GDDR6
12 ГБ GDDR6, 1320 МГц / 1777 МГц, 3584sp, 28 RT-ядер, трассировка лучей, 192 бит, 2 слота, питание 8..
992 руб. 99 коп.
Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 5050 Windforce OC 8G GV-N5050WF2OC-8GD
8 ГБ GDDR6, 2317 МГц, 2560sp, 20 RT-ядер, трассировка лучей, 128 бит, 2 слота, питание 8 pin, HDMI, ..
1 093 руб. 99 коп.








Купить в один клик 





















