Видеокарта KFA2 GeForce GT 1030 2GB GDDR5 [30NPH4HVQ4SK]
NVIDIA GeForce GT 1030, базовая частота 1227 МГц, макс. частота 1468 МГц, 384sp, 64 бит, доп. питание: нет, 2 слота, DVI, HDMI
Для чего нужна Видеокарта KFA2 GeForce GT 1030 2GB GDDR5 [30NPH4HVQ4SK] ?
Видеокарта KFA2 GeForce GT 1030 2GB GDDR5 [30NPH4HVQ4SK] нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR5 видеопамяти 2 ГБ с частотой и шиной 64 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 227 МГц и количеством потоков 384.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GT 1030 |
| Видеопамять | 2 ГБ |
| «Разогнанная» версия | |
| Основные | |
| Основные | 300 Вт |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 227 МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 1 468 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 384 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Ширина шины памяти | 64 бит |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Мощность блока питания | 300 Вт |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 180 мм |
| Высота видеокарты | 121 мм |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 227 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 227 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 227 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 1 468 МГц |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Галаxы Мицросыстемс ЛТД. 34121 Н РТ 45 #224, 60030 Грейслейке Ил., США.
- Артикул: 68601
- Производитель: KFA2
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 14,44 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 323 руб. 99 коп. 269 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Видеокарта KFA2 GeForce GT 1030 2GB GDDR5 [30NPH4HVQ4SK] Видеокарта KFA2 GeForce GT 1030 2GB GDDR5 [30NPH4HVQ4SK]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/07/31/videokarta-kfa2-geforce-gt-1030-2gb-gddr5-30nph4hvq4sk-200x200.jpeg)
![Видеокарта KFA2 GeForce GT 1030 2GB GDDR5 [30NPH4HVQ4SK] Видеокарта KFA2 GeForce GT 1030 2GB GDDR5 [30NPH4HVQ4SK]](uploads/previewImages/2017/07/31/videokarta-kfa2-geforce-gt-1030-2gb-gddr5-30nph4hvq4sk_1.jpeg)
![Видеокарта KFA2 GeForce GT 1030 2GB GDDR5 [30NPH4HVQ4SK] Видеокарта KFA2 GeForce GT 1030 2GB GDDR5 [30NPH4HVQ4SK]](uploads/previewImages/2017/07/31/videokarta-kfa2-geforce-gt-1030-2gb-gddr5-30nph4hvq4sk_2.jpeg)
![Видеокарта KFA2 GeForce GT 1030 2GB GDDR5 [30NPH4HVQ4SK] Видеокарта KFA2 GeForce GT 1030 2GB GDDR5 [30NPH4HVQ4SK]](uploads/previewImages/2017/07/31/videokarta-kfa2-geforce-gt-1030-2gb-gddr5-30nph4hvq4sk_3.jpeg)
![Видеокарта KFA2 GeForce GT 1030 2GB GDDR5 [30NPH4HVQ4SK] Видеокарта KFA2 GeForce GT 1030 2GB GDDR5 [30NPH4HVQ4SK]](uploads/previewImages/2017/07/31/videokarta-kfa2-geforce-gt-1030-2gb-gddr5-30nph4hvq4sk_4.jpeg)
![Видеокарта KFA2 GeForce GT 1030 2GB GDDR5 [30NPH4HVQ4SK] Видеокарта KFA2 GeForce GT 1030 2GB GDDR5 [30NPH4HVQ4SK]](uploads/previewImages/2017/07/31/videokarta-kfa2-geforce-gt-1030-2gb-gddr5-30nph4hvq4sk_5.jpeg)
![Видеокарта KFA2 GeForce GT 1030 2GB GDDR5 [30NPH4HVQ4SK] Видеокарта KFA2 GeForce GT 1030 2GB GDDR5 [30NPH4HVQ4SK]](uploads/previewImages/2017/07/31/videokarta-kfa2-geforce-gt-1030-2gb-gddr5-30nph4hvq4sk_6.jpeg)
Купить в один клик 















