Видеокарта KFA2 GeForce RTX 2060 Plus 1-Click OC 6GB GDDR6 26NRL7HP68CK
NVIDIA GeForce RTX 2060, базовая частота 1680 МГц, Turbo-частота 1695 МГц, 1920sp, частота памяти 14000 МГц, 192 бит, доп. питание: 8 pin, 2 слота, DVI, HDMI, DisplayPort
Для чего нужна Видеокарта KFA2 GeForce RTX 2060 Plus 1-Click OC 6GB GDDR6 26NRL7HP68CK ?
Видеокарта KFA2 GeForce RTX 2060 Plus 1-Click OC 6GB GDDR6 26NRL7HP68CK нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6 видеопамяти 6 ГБ с частотой и шиной 192 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 680 МГц и количеством потоков 1 920.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 2060 |
| Видеопамять | 6 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 500 Вт |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 680 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 1 920 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 230 мм |
| Высота видеокарты | 134 мм |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 1 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Палит Микросистемс ЛТД. Европейский Офис: Отто Бреннер-Ул. 5, 47877 Виллих, Германия Импортер: Надежная техника 220015, г. Минск, пер. 1-й Короткий, 18/1. Страна производитель: Китай
- Артикул: 153868
- Производитель: KFA2
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 118,94 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 2 665 руб. 99 коп. 2 224 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.




Купить в один клик 




![Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ] Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/07/31/zhestkiy-disk-wd-purple-1tb-wd10purz-80x80.jpeg)

![Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC] Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC]](https://fk.by/uploads/images/cache/2018/06/04/operativnaya-pamyat-samsung-8gb-ddr4-sodimm-pc4-19200-m471a1k43cb1-crc-80x80.jpeg)




![Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8] Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/06/29/operativnaya-pamyat-kingston-8gb-ddr4-pc4-19200-kvr24n17s88-80x80.jpg)



