Видеокарта MSI GeForce GT 1030 Aero ITX OC 2GB GDDR4 [GT 1030 AERO ITX 2G OC]
GPU 1265 МГц (384sp), RAM 1502 МГц 64 бит, DirectX 12, DVI, HDMI
Для чего нужна Видеокарта MSI GeForce GT 1030 Aero ITX OC 2GB GDDR4 [GT 1030 AERO ITX 2G OC] ?
Видеокарта MSI GeForce GT 1030 Aero ITX OC 2GB GDDR4 [GT 1030 AERO ITX 2G OC] нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR4 видеопамяти 2 ГБ с частотой 1 502 МГц и шиной 64 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 265 МГц и количеством потоков 384.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GT 1030 |
| Видеопамять | 2 ГБ |
| «Разогнанная» версия | |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 265 МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 1 518 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 384 |
| Тип видеопамяти | GDDR4 |
| Частота памяти | 1 502 МГц |
| Ширина шины памяти | 64 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Мощность блока питания | 300 Вт |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Длина видеокарты | 147 мм |
| Высота видеокарты | 102 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Micro-Star Int
- Артикул: 65289
- Производитель: MSI
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 23,57 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 528 руб. 99 коп. 440 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Видеокарта MSI GeForce GT 1030 Aero ITX OC 2GB GDDR4 [GT 1030 AERO ITX 2G OC] Видеокарта MSI GeForce GT 1030 Aero ITX OC 2GB GDDR4 [GT 1030 AERO ITX 2G OC]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/05/25/videokarta-msi-geforce-gt-1030-aero-itx-oc-2gb-gddr5-gt-1030-aero-itx-2g-oc-200x200.jpeg)
![Видеокарта MSI GeForce GT 1030 Aero ITX OC 2GB GDDR4 [GT 1030 AERO ITX 2G OC] Видеокарта MSI GeForce GT 1030 Aero ITX OC 2GB GDDR4 [GT 1030 AERO ITX 2G OC]](uploads/previewImages/2017/05/25/videokarta-msi-geforce-gt-1030-aero-itx-oc-2gb-gddr5-gt-1030-aero-itx-2g-oc_1.jpeg)
![Видеокарта MSI GeForce GT 1030 Aero ITX OC 2GB GDDR4 [GT 1030 AERO ITX 2G OC] Видеокарта MSI GeForce GT 1030 Aero ITX OC 2GB GDDR4 [GT 1030 AERO ITX 2G OC]](uploads/previewImages/2017/05/25/videokarta-msi-geforce-gt-1030-aero-itx-oc-2gb-gddr5-gt-1030-aero-itx-2g-oc_2.jpeg)
![Видеокарта MSI GeForce GT 1030 Aero ITX OC 2GB GDDR4 [GT 1030 AERO ITX 2G OC] Видеокарта MSI GeForce GT 1030 Aero ITX OC 2GB GDDR4 [GT 1030 AERO ITX 2G OC]](uploads/previewImages/2017/05/25/videokarta-msi-geforce-gt-1030-aero-itx-oc-2gb-gddr5-gt-1030-aero-itx-2g-oc_3.jpeg)
![Видеокарта MSI GeForce GT 1030 Aero ITX OC 2GB GDDR4 [GT 1030 AERO ITX 2G OC] Видеокарта MSI GeForce GT 1030 Aero ITX OC 2GB GDDR4 [GT 1030 AERO ITX 2G OC]](uploads/previewImages/2017/05/25/videokarta-msi-geforce-gt-1030-aero-itx-oc-2gb-gddr5-gt-1030-aero-itx-2g-oc_6.jpeg)
![Видеокарта MSI GeForce GT 1030 Aero ITX OC 2GB GDDR4 [GT 1030 AERO ITX 2G OC] Видеокарта MSI GeForce GT 1030 Aero ITX OC 2GB GDDR4 [GT 1030 AERO ITX 2G OC]](uploads/previewImages/2017/05/25/videokarta-msi-geforce-gt-1030-aero-itx-oc-2gb-gddr5-gt-1030-aero-itx-2g-oc_5.jpeg)
![Видеокарта MSI GeForce GT 1030 Aero ITX OC 2GB GDDR4 [GT 1030 AERO ITX 2G OC] Видеокарта MSI GeForce GT 1030 Aero ITX OC 2GB GDDR4 [GT 1030 AERO ITX 2G OC]](uploads/previewImages/2017/05/25/videokarta-msi-geforce-gt-1030-aero-itx-oc-2gb-gddr5-gt-1030-aero-itx-2g-oc_4.jpeg)
Купить в один клик 















