Видеокарта MSI GeForce GT 730 2GB DDR3 [N730K-2GD3H/LP]
GPU 902 МГц, RAM 800 МГц 64 бит, DirectX 12, VGA, DVI, HDMI
Для чего нужна Видеокарта MSI GeForce GT 730 2GB DDR3 [N730K-2GD3H/LP] ?
Видеокарта MSI GeForce GT 730 2GB DDR3 [N730K-2GD3H/LP] нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной DDR3 видеопамяти 2 ГБ с частотой 800 МГц и шиной 64 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 902 МГц и количеством потоков .| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 2.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GT 730 |
| Видеопамять | 2 ГБ |
| «Разогнанная» версия | |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 902 МГц |
| Тип видеопамяти | DDR3 |
| Частота памяти | 800 МГц |
| Ширина шины памяти | 64 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Мощность блока питания | 300 Вт |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 146 мм |
| Высота видеокарты | 69 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Micro-Star Int
- Артикул: 35392
- Производитель: MSI
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 14,44 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 323 руб. 99 коп. 269 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Видеокарта Arktek GeForce GT 730 4GB DDR3 AKN730KD3S4GH1
4 ГБ DDR3, 700 МГц, 96sp, 128 бит, 1 слот, питание нет, HDMI..
235 руб. 99 коп.

![Видеокарта MSI GeForce GT 730 2GB DDR3 [N730K-2GD3H/LP] Видеокарта MSI GeForce GT 730 2GB DDR3 [N730K-2GD3H/LP]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/04/13/videokarta-msi-geforce-gt-730-2gb-ddr3-n730k-2gd3hlp-200x200.png)
![Видеокарта MSI GeForce GT 730 2GB DDR3 [N730K-2GD3H/LP] Видеокарта MSI GeForce GT 730 2GB DDR3 [N730K-2GD3H/LP]](uploads/previewImages/2016/04/13/videokarta-msi-geforce-gt-730-2gb-ddr3-n730k-2gd3hlp_2.png)
![Видеокарта MSI GeForce GT 730 2GB DDR3 [N730K-2GD3H/LP] Видеокарта MSI GeForce GT 730 2GB DDR3 [N730K-2GD3H/LP]](uploads/previewImages/2016/04/13/videokarta-msi-geforce-gt-730-2gb-ddr3-n730k-2gd3hlp_3.png)
![Видеокарта MSI GeForce GT 730 2GB DDR3 [N730K-2GD3H/LP] Видеокарта MSI GeForce GT 730 2GB DDR3 [N730K-2GD3H/LP]](uploads/previewImages/2016/04/13/videokarta-msi-geforce-gt-730-2gb-ddr3-n730k-2gd3hlp_1.png)
Купить в один клик 
















