Видеокарта MSI GeForce RTX 2080 Ti Gaming X Trio 11GB GDDR6
частота ядра 1350 МГц/1755 МГц, 4352sp, частота памяти 3500 МГц, 352 бит, 6+8+8 pin, 2.5 слота, HDMI, DisplayPort, USB Type-C
Для чего нужна Видеокарта MSI GeForce RTX 2080 Ti Gaming X Trio 11GB GDDR6 ?
Видеокарта MSI GeForce RTX 2080 Ti Gaming X Trio 11GB GDDR6 нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6 видеопамяти 11 ГБ с частотой 3 500 МГц и шиной 352 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 350 МГц и количеством потоков 4 352.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 2080 Ti |
| Видеопамять | 11 ГБ |
| «Разогнанная» версия | |
| Основные | 1 |
| Основные | 650 Вт |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 350 МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 1 755 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 4 352 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Частота памяти | 3 500 МГц |
| Ширина шины памяти | 352 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Толщина системы охлаждения | 2.5 слота |
| Длина видеокарты | 327 мм |
| Высота видеокарты | 140 мм |
| Разъёмы питания | 6+8+8 pin |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
- Артикул: 108234
- Производитель: MSI
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 306,62 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 6 871 руб. 99 коп. 5 735 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик 















