Видеокарта MSI GeForce RTX 3050 Ventus 2X XS 8G OC
Для чего нужна Видеокарта MSI GeForce RTX 3050 Ventus 2X XS 8G OC ?
Видеокарта MSI GeForce RTX 3050 Ventus 2X XS 8G OC нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6 видеопамяти 8 ГБ с частотой и шиной 128 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой и количеством потоков 2 560.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x8 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 3050 |
| Видеопамять | 8 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 500 Вт |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 2 560 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 205 мм |
| Высота видеокарты | 112 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | 6 pin |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 550 МГц |
| Эффективная частота памяти | 14 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 550 МГц |
| Эффективная частота памяти | 14 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 550 МГц |
| Эффективная частота памяти | 14 000 МГц |
| Защита от майнинга (LHR) | |
| Максимальная частота графического процессора | 1 807 МГц |
| Пропускная способность памяти | 224 ГБ/с |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внешняя видеокарта | |
| Кодовое имя чипа | GA106 |
| Количество RT-ядер | 20 |
| Микроархитектура | NVIDIA Ampere |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, для игр недорогая, для игр в FullHD |
| Толщина видеокарты | 45 мм |
| Трассировка лучей | |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR |
| Энергопотребление | 115 Вт |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 1 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235 Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 195432
- Производитель: MSI
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 50,19 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 124 руб. 99 коп. 938 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Видеокарта Palit GeForce RTX 2060 Super Dual 8GB GDDR6 NE6206S018P2-1160A-1
NVIDIA GeForce RTX 2060 Super, базовая частота 1470 МГц, макс. частота 1650 МГц, 2176sp, частота пам..
866 руб. 99 коп.
Видеокарта PCWINMAX GeForce RTX 3050 Dual
8 ГБ GDDR6, 1515 МГц / 1755 МГц, 2304 sp, 20 RT-ядер, трассировка лучей, 128 бит, 2 слота, питание 6..
866 руб. 99 коп.
Видеокарта Inno3D GeForce RTX 2060 Super Twin X2 8GB GDDR6 M206S2-08D6-1710VA15L
NVIDIA GeForce RTX 2060 Super 8 ГБ GDDR6, базовая частота 1470 МГц, макс. частота 1665 МГц, 2176sp, ..
936 руб. 99 коп.
Видеокарта PCWINMAX GeForce RTX 3070 8GB GDDR6
8 ГБ GDDR6, 1500 МГц / 1725 МГц, 5888sp, 46 RT-ядер, трассировка лучей, 256 бит, HDMI, DisplayPort..
1 088 руб. 99 коп.






Купить в один клик 





![Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST] Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/24/blok-pitaniya-deepcool-dq750st-dp-gd-dq750st-80x80.jpeg)

![Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8] Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/06/29/operativnaya-pamyat-kingston-8gb-ddr4-pc4-19200-kvr24n17s88-80x80.jpg)











