Видеокарта PCWINMAX GeForce RTX 3050 6GB GDDR6 PC-RTX 3050 6GD6 LP
Для чего нужна Видеокарта PCWINMAX GeForce RTX 3050 6GB GDDR6 PC-RTX 3050 6GD6 LP ?
Видеокарта PCWINMAX GeForce RTX 3050 6GB GDDR6 PC-RTX 3050 6GD6 LP нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6 видеопамяти 6 ГБ с частотой и шиной 96 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой и количеством потоков 2 304.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x8 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 3050 |
| Видеопамять | 6 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 450 Вт |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 2 304 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Ширина шины памяти | 96 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Толщина системы охлаждения | 1 слот |
| Длина видеокарты | 170 мм |
| Высота видеокарты | 70.6 мм |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 040 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 040 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 040 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 1 470 МГц |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество RT-ядер | 18 |
| Трассировка лучей | |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR, поддержка XeSS, низкопрофильная (Low Profile) |
| Энергопотребление | 70 Вт |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Дата выхода чипа | 2020 г. |
| Комплектация | низкопрофильная планка |
| Метки | с трассировкой лучей, для игр недорогая, для игр в FullHD |
| Поколение графического процессора | NVIDIA GeForce RTX 30 |
| Техпроцесс | 8 нм |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 1 |
| mini Display Port | |
- Завод изготовитель:
ЗОТАК Интернешнл (МЦО) ЛТД. Руа де пеqуим г. № 202а - 246, финансовый центр Макао, 16 Андар л, Макао Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Производитель: Китай
- Артикул: 207811
- Производитель: ZOTAC
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 34,69 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 777 руб. 99 коп. 648 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Видеокарта OCPC GeForce GTX 1650 XE 4GB GDDR6 OCVN1650G4D6XE
4 ГБ GDDR6, 1485 МГц / 1665 МГц, 896sp, 128 бит, 2 слота, питание 6 pin, HDMI, DisplayPort, DVI..
561 руб. 99 коп.
Видеокарта PCWINMAX GeForce GTX 1650 4GB GDDR6
4 ГБ GDDR6, 1410 МГц / 1665 МГц, 896sp, 128 бит, 2 слота, питание 6 pin, HDMI, DisplayPort ..
566 руб. 99 коп.
Видеокарта PCWINMAX GeForce GTX 1660 Super 6GB GDDR6
6 ГБ GDDR5, 1530 МГц / 1785 МГц, 1408sp, 192 бит, 2 слота, питание 8 pin, HDMI, DisplayPort, DVI..
615 руб. 99 коп.



Купить в один клик 












![SSD Kingston A400 240GB [SA400S37/240G] SSD Kingston A400 240GB [SA400S37/240G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/04/18/ssd-kingston-a400-240gb-sa400s37240g-80x80.jpeg)





