Видеокарта PCWINMAX GeForce RTX 3060 Dual 12GB GDDR6
Для чего нужна Видеокарта PCWINMAX GeForce RTX 3060 Dual 12GB GDDR6 ?
Видеокарта PCWINMAX GeForce RTX 3060 Dual 12GB GDDR6 нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6 видеопамяти 12 ГБ с частотой и шиной 192 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой и количеством потоков 3 584.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 3060 |
| Видеопамять | 12 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 550 Вт |
| Для подробного описания настроек и списка тестируемых игр нажмит | Для подробного описания настроек и списка тестируемых игр нажмите на знак вопроса рядом с параметром (на iOS свайп влево на параметре). |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 3 584 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 245 мм |
| Высота видеокарты | 119 мм |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 320 МГц |
| Эффективная частота памяти | 15 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 320 МГц |
| Эффективная частота памяти | 15 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 320 МГц |
| Эффективная частота памяти | 15 000 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 1 777 МГц |
| Пропускная способность памяти | 360 ГБ/с |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Кодовое имя чипа | GA104 |
| Количество RT-ядер | 28 |
| Микроархитектура | NVIDIA Ampere |
| Трассировка лучей | |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR, поддержка XeSS |
| Энергопотребление | 170 Вт |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Кэш L2 | 3 МБ |
| 2K (2560x1440), средний FPS | 40 к/с |
| 4K (3840x2160), средний FPS | 21 к/с |
| FHD (1920x1080), средний FPS | 57 к/с |
| Кэш L1 | 128 КБ |
| Дата выхода чипа | 2020 г. |
| Метки | с трассировкой лучей, для игр в FullHD |
| Поколение графического процессора | NVIDIA GeForce RTX 30 |
| Техпроцесс | 8 нм |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
- Завод изготовитель:
Shenzhen TengYaTong Electronic Co., Ltd Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Страна производитель: Китай
- Артикул: 204110
- Производитель: PCWINMAX
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 53,08 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 189 руб. 99 коп. 992 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Видеокарта Palit GeForce RTX 2060 Super Dual 8GB GDDR6 NE6206S018P2-1160A-1
NVIDIA GeForce RTX 2060 Super, базовая частота 1470 МГц, макс. частота 1650 МГц, 2176sp, частота пам..
936 руб. 99 коп.
Видеокарта Inno3D GeForce RTX 2060 Super Twin X2 8GB GDDR6 M206S2-08D6-1710VA15L
NVIDIA GeForce RTX 2060 Super 8 ГБ GDDR6, базовая частота 1470 МГц, макс. частота 1665 МГц, 2176sp, ..
936 руб. 99 коп.
Видеокарта PCWINMAX GeForce RTX 3050 Dual
8 ГБ GDDR6, 1515 МГц / 1755 МГц, 2304 sp, 20 RT-ядер, трассировка лучей, 128 бит, 2 слота, питание 6..
936 руб. 99 коп.
Видеокарта Palit GeForce RTX 3050 Dual NE63050018P1-1070D
8 ГБ GDDR6 LHR, 1550 МГц/1777 МГц, 2560sp; 20 RT-ядер, трассировка лучей, 128 бит, 2 слота; питание:..
936 руб. 99 коп.
Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 5050 Windforce OC 8G GV-N5050WF2OC-8GD
8 ГБ GDDR6, 2317 МГц, 2560sp, 20 RT-ядер, трассировка лучей, 128 бит, 2 слота, питание 8 pin, HDMI, ..
1 093 руб. 99 коп.
Видеокарта PCWINMAX GeForce RTX 3070 8GB GDDR6
8 ГБ GDDR6, 1500 МГц / 1725 МГц, 5888sp, 46 RT-ядер, трассировка лучей, 256 бит, HDMI, DisplayPort..
1 175 руб. 99 коп.
Видеокарта Palit GeForce RTX 5060 Dual OC NE75060S19P1-GB2063D
8 ГБ GDDR7, 2280 МГц / 2535 МГц, 3840sp, 30 RT-ядер, трассировка лучей, 128 бит, 2 слота, питание 8 ..
1 186 руб. 99 коп.




Купить в один клик 






















