Видеокарта ZOTAC GeForce GTX 1050 Ti Low Profile 4GB GDDR5 [ZT-P10510E-10L]
Для чего нужна Видеокарта ZOTAC GeForce GTX 1050 Ti Low Profile 4GB GDDR5 [ZT-P10510E-10L] ?
Видеокарта ZOTAC GeForce GTX 1050 Ti Low Profile 4GB GDDR5 [ZT-P10510E-10L] нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR5 видеопамяти 4 ГБ с частотой и шиной 128 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 290 МГц и количеством потоков 768.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GTX 1050 Ti |
| Видеопамять | 4 ГБ |
| «Разогнанная» версия | |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 290 МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 1 392 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 768 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Мощность блока питания | 300 Вт |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Длина видеокарты | 174 мм |
| Высота видеокарты | 111.15 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 1 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
ZOTAC International (MCO) Ltd. Rua de pequim No. 202A - 246, Macau Finance Centre, 16 Andar L, Макао.
- Артикул: 77067
- Производитель: ZOTAC
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 27,15 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 608 руб. 99 коп. 507 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Видеокарта PCWINMAX GeForce GTX 1650 4GB GDDR6
4 ГБ GDDR6, 1410 МГц / 1665 МГц, 896sp, 128 бит, 2 слота, питание 6 pin, HDMI, DisplayPort ..
531 руб. 99 коп.
Видеокарта OCPC GeForce GTX 1650 XE 4GB GDDR6 OCVN1650G4D6XE
4 ГБ GDDR6, 1485 МГц / 1665 МГц, 896sp, 128 бит, 2 слота, питание 6 pin, HDMI, DisplayPort, DVI..
561 руб. 99 коп.

![Видеокарта ZOTAC GeForce GTX 1050 Ti Low Profile 4GB GDDR5 [ZT-P10510E-10L] Видеокарта ZOTAC GeForce GTX 1050 Ti Low Profile 4GB GDDR5 [ZT-P10510E-10L]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/12/13/videokarta-zotac-geforce-gtx-1050-ti-low-profile-4gb-gddr5-zt-p10510e-10l-200x200.jpeg)
![Видеокарта ZOTAC GeForce GTX 1050 Ti Low Profile 4GB GDDR5 [ZT-P10510E-10L] Видеокарта ZOTAC GeForce GTX 1050 Ti Low Profile 4GB GDDR5 [ZT-P10510E-10L]](uploads/previewImages/2017/12/13/videokarta-zotac-geforce-gtx-1050-ti-low-profile-4gb-gddr5-zt-p10510e-10l_1.jpeg)
![Видеокарта ZOTAC GeForce GTX 1050 Ti Low Profile 4GB GDDR5 [ZT-P10510E-10L] Видеокарта ZOTAC GeForce GTX 1050 Ti Low Profile 4GB GDDR5 [ZT-P10510E-10L]](uploads/previewImages/2017/12/13/videokarta-zotac-geforce-gtx-1050-ti-low-profile-4gb-gddr5-zt-p10510e-10l_2.jpeg)
![Видеокарта ZOTAC GeForce GTX 1050 Ti Low Profile 4GB GDDR5 [ZT-P10510E-10L] Видеокарта ZOTAC GeForce GTX 1050 Ti Low Profile 4GB GDDR5 [ZT-P10510E-10L]](uploads/previewImages/2017/12/13/videokarta-zotac-geforce-gtx-1050-ti-low-profile-4gb-gddr5-zt-p10510e-10l_3.jpeg)
![Видеокарта ZOTAC GeForce GTX 1050 Ti Low Profile 4GB GDDR5 [ZT-P10510E-10L] Видеокарта ZOTAC GeForce GTX 1050 Ti Low Profile 4GB GDDR5 [ZT-P10510E-10L]](uploads/previewImages/2017/12/13/videokarta-zotac-geforce-gtx-1050-ti-low-profile-4gb-gddr5-zt-p10510e-10l_4.jpeg)
![Видеокарта ZOTAC GeForce GTX 1050 Ti Low Profile 4GB GDDR5 [ZT-P10510E-10L] Видеокарта ZOTAC GeForce GTX 1050 Ti Low Profile 4GB GDDR5 [ZT-P10510E-10L]](uploads/previewImages/2017/12/13/videokarta-zotac-geforce-gtx-1050-ti-low-profile-4gb-gddr5-zt-p10510e-10l_5.jpeg)
![Видеокарта ZOTAC GeForce GTX 1050 Ti Low Profile 4GB GDDR5 [ZT-P10510E-10L] Видеокарта ZOTAC GeForce GTX 1050 Ti Low Profile 4GB GDDR5 [ZT-P10510E-10L]](uploads/previewImages/2017/12/13/videokarta-zotac-geforce-gtx-1050-ti-low-profile-4gb-gddr5-zt-p10510e-10l_6.jpeg)
![Видеокарта ZOTAC GeForce GTX 1050 Ti Low Profile 4GB GDDR5 [ZT-P10510E-10L] Видеокарта ZOTAC GeForce GTX 1050 Ti Low Profile 4GB GDDR5 [ZT-P10510E-10L]](uploads/previewImages/2017/12/13/videokarta-zotac-geforce-gtx-1050-ti-low-profile-4gb-gddr5-zt-p10510e-10l_7.jpeg)
Купить в один клик 

















