Видеокарта ZOTAC GeForce RTX 4070 Trinity ZT-D40700D-10P
12 ГБ GDDR6X, 1920 МГц / 2475 МГц, 5888sp, 46 RT-ядер, трассировка лучей, 192 бит, 2.5 слота, питание 16 pin (PCIe Gen5), HDMI, DisplayPort
Для чего нужна Видеокарта ZOTAC GeForce RTX 4070 Trinity ZT-D40700D-10P ?
Видеокарта ZOTAC GeForce RTX 4070 Trinity ZT-D40700D-10P нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6X видеопамяти 12 ГБ с частотой и шиной 192 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой и количеством потоков 5 888.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 4070 |
| Видеопамять | 12 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 600 Вт |
| Для подробного описания настроек и списка тестируемых игр нажмит | Для подробного описания настроек и списка тестируемых игр нажмите на знак вопроса рядом с параметром (на iOS свайп влево на параметре). |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 5 888 |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Толщина системы охлаждения | 2.5 слота |
| Длина видеокарты | 306.8 мм |
| Высота видеокарты | 119.4 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | 16 pin (PCIe Gen5) |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 920 МГц |
| Эффективная частота памяти | 21 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 920 МГц |
| Эффективная частота памяти | 21 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 920 МГц |
| Эффективная частота памяти | 21 000 МГц |
| Защита от майнинга (LHR) | |
| Максимальная частота графического процессора | 2 475 МГц |
| Пропускная способность памяти | 504.2 ГБ/с |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| Версия HDMI | 2.1a |
| Внешняя видеокарта | |
| Кодовое имя чипа | AD104 |
| Количество RT-ядер | 46 |
| Микроархитектура | NVIDIA Ada Lovelace |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, для игр в 2K |
| Толщина видеокарты | 58.5 мм |
| Трассировка лучей | |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS |
| Энергопотребление | 200 Вт |
| 1920x1080, средний FPS | 123 к/с |
| 2560x1440, средний FPS | 91 к/с |
| 3840x2160, средний FPS | 51 к/с |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Кэш L2 | 128 КБ |
| Кэш L3 | 36 МБ |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
ЗОТАК Интернешнл (МЦО) ЛТД. Руа де пеqуим г. № 202а - 246, финансовый центр Макао, 16 Андар л, Макао Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Производитель: Китай
- Артикул: 199597
- Производитель: ZOTAC
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 142,88 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 3 202 руб. 99 коп. 2 672 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.









Купить в один клик 















