Жесткий диск HGST Travelstar Z7K500.B 500GB HTS725050B7E630
2.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 32 МБ, время доступа 12 мс
| Основные | |
| Объём | 500 ГБ |
| Тип накопителя | HDD |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Буфер | 32 МБ |
| Размер сектора | 4 КБ |
| Среднее время доступа | 12 мс |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.25 Вт |
| Уровень шума при чтении/записи | 25 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 23 дБ |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 1000 G |
| Ударная нагрузка при работе | 400 G |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200 об/мин |
| Аппаратное шифрование | |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 2 Вт |
| Толщина | 7 мм |
- Завод изготовитель:
HGST, Inc. USA, 3403 Yerba Buena Road San Jose, California 95135.
- Импортер:
ООО "НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА" 220000, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 6а, пом. 25, оф. 29
- Артикул: 76396
- Производитель: HGST
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 7,32 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 164 руб. 99 коп. 136 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик 















