Жесткий диск Hitachi Ultrastar 7K3000 3TB (HUA723030ALA641)
| Основные | |
| Объём | 3 ТБ |
| Тип накопителя | HDD |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Буфер | 64 МБ |
| Размер сектора | 512 байт |
| Среднее время доступа | 8.2 мс |
| Энергопотребление (ожидание) | 5.6 Вт |
| Уровень шума в режиме ожидания | 29 дБ |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 300 G |
| Ударная нагрузка при работе | 70 G |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200 об/мин |
| Скорость последовательного чтения | 157 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 157 МБ/с |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
| Аппаратное шифрование | |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 11.3 Вт |
| Толщина | 26.1 мм |
- Завод изготовитель:
Хитачи ЛТД. 13Ф в маруноучи здание-Центр 6-1, Маруноути, Тиеда-ку, Токио, Япония 100-8220
- Импортер:
ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Страна производитель: Китай
- Артикул: 163057
- Производитель: Hitachi
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 14,59 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 327 руб. 99 коп. 272 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жесткий диск WD Caviar Green 1TB (WD10EZRX)
HDD, 3.5", 1 Тб (буфер 64 Мб), SATA 3.0 (6Gbps), 5400 об/мин, 22дБ..
242 руб. 99 коп.
Жесткий диск Toshiba DT01ACA 1TB (DT01ACA100)
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 32 МБ, технология CMR..
242 руб. 99 коп.
Жесткий диск WD Blue 1TB (WD10EZRZ)
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 5400 об/мин, буфер 64 МБ, линейная скорость 150/150 МБ/с..
242 руб. 99 коп.
Жесткий диск WD Caviar Blue 1TB (WD10EZEX)
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 64 МБ, линейная скорость 150/150 МБ/с..
242 руб. 99 коп.


Купить в один клик 



















