Жесткий диск Hitachi Ultrastar 7K6000 4TB (HUS726040ALE614)
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 128 МБ, время доступа 7.6 мс
| Основные | |
| Объём | 4 ТБ |
| Тип накопителя | HDD |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Буфер | 128 МБ |
| Среднее время доступа | 7.6 мс |
| Энергопотребление (ожидание) | 7.1 Вт |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200 об/мин |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 9.1 Вт |
- Завод изготовитель:
Hitachi Ltd. 13F Marunouchi Center Building 6-1, Marunouchi, Chiyoda-ku, Tokyo, 100-8220 Japan.
- Артикул: 54394
- Производитель: Hitachi
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 19,30 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 432 руб. 99 коп. 360 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик 















