Жесткий диск Samsung Spinpoint M9T 2TB (ST2000LM003)
HDD, 2.5", 2 ТБ (буфер 32 Мб), SATA 3.0 (6Gbps), 5400 об/мин, 27дБ
| Основные | |
| Объём | 2 ТБ |
| Тип накопителя | HDD |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Буфер | 32 МБ |
| Среднее время доступа | 12 мс |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.7 Вт |
| Уровень шума при чтении/записи | 27 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 25 дБ |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 900 G |
| Ударная нагрузка при работе | 300 G |
| Скорость вращения шпинделя | 5 400 об/мин |
| Скорость последовательного чтения | 169 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 169 МБ/с |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 2.3 Вт |
| Толщина | 9.5 мм |
- Завод изготовитель:
Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea.
- Артикул: 5925
- Производитель: Samsung
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 9,78 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 219 руб. 99 коп. 182 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик 















