Жесткий диск Seagate Barracuda 24TB ST24000DM001
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 512 МБ, технология CMR
| Основные | |
| Объём | 24 ТБ |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Буфер | 512 МБ |
| Размер сектора | 512 байт |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.8 Вт |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Скорость последовательного чтения | 190 Мбайт/с |
| Аппаратное шифрование | |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 8.9 Вт |
| Толщина | 26.11 мм |
| Технология записи | CMR |
- Артикул: 215440
- Производитель: Seagate
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 138,93 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 3 113 руб. 99 коп. 2 598 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик 















