Жесткий диск Seagate Barracuda 2TB [ST2000LM015]
| Основные | |
| Объём | 2 ТБ |
| Тип накопителя | HDD |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Буфер | 128 МБ |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.5 Вт |
| Уровень шума при чтении/записи | 24 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 22 дБ |
| Скорость вращения шпинделя | 5 400 об/мин |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000 ч |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.8 Вт |
| Толщина | 7 мм |
- Завод изготовитель:
Сеагате Течнологу ЛЛЦ. 10200 Соутх Де Анза Боулевард, Купертино, ЦА 95014, УСА. Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Страна производитель: Китай
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 51313
- Производитель: Seagate
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 32,87 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 736 руб. 99 коп. 614 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Жесткий диск Seagate Barracuda 2TB [ST2000LM015] Жесткий диск Seagate Barracuda 2TB [ST2000LM015]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/12/09/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-2tb-st2000lm015-200x200.jpeg)
![Жесткий диск Seagate Barracuda 2TB [ST2000LM015] Жесткий диск Seagate Barracuda 2TB [ST2000LM015]](uploads/previewImages/2016/12/09/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-2tb-st2000lm015_1.jpeg)
![Жесткий диск Seagate Barracuda 2TB [ST2000LM015] Жесткий диск Seagate Barracuda 2TB [ST2000LM015]](uploads/previewImages/2016/12/09/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-2tb-st2000lm015_2.jpeg)
![Жесткий диск Seagate Barracuda 2TB [ST2000LM015] Жесткий диск Seagate Barracuda 2TB [ST2000LM015]](uploads/previewImages/2016/12/09/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-2tb-st2000lm015_3.jpeg)
Купить в один клик 















