Жесткий диск Seagate Enterprise Performance 10K 600GB ST600MM0009
| Основные | |
| Объём | 600 ГБ |
| Тип накопителя | HDD |
| Интерфейс | SAS 3.0 (12Gbps) |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Буфер | 128 МБ |
| Количество пластин | 1 |
| Энергопотребление (ожидание) | 3.44 Вт |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 400 G |
| Ударная нагрузка при работе | 40 G |
| Скорость вращения шпинделя | 10 000 об/мин |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 6.68 Вт |
| Толщина | 15 мм |
- Завод изготовитель:
Сеагате Течнологу ЛЛЦ. 10200 Соутх Де Анза Боулевард, Купертино, ЦА 95014, УСА. Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Страна производитель: Китай
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 180464
- Производитель: Seagate
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 17,64 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 395 руб. 99 коп. 329 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010]
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 64 МБ, технология CMR..
294 руб. 99 коп.
Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ]
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 5400 об/мин, буфер 64 МБ..
334 руб. 99 коп.


Купить в один клик 











![Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST] Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/24/blok-pitaniya-deepcool-dq750st-dp-gd-dq750st-80x80.jpeg)




![Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010] Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010]](https://fk.by/uploads/images/cache/2026/05/04/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-1tb-st1000dm010-80x80.jpg)
![Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ] Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/07/31/zhestkiy-disk-wd-purple-1tb-wd10purz-80x80.jpeg)