Жесткий диск Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA 6TB ST6000NM019B
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 256 МБ, время доступа 4.2 мс
| Основные | |
| Объём | 6 ТБ |
| Тип накопителя | HDD |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Буфер | 256 МБ |
| Размер сектора | 512 байт |
| Среднее время доступа | 4.16 мс |
| Энергопотребление (ожидание) | 7.06 Вт |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 300 G |
| Ударная нагрузка при работе | 70 G |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200 об/мин |
| Скорость последовательной записи | 250 МБ/с |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 11.03 Вт |
| Толщина | 26.1 мм |
- Завод изготовитель:
Сигейт Технолоджи ЛЛС. 10200 Южный Бульвар де Анза в Купертино, Калифорния 95014, США.
- Артикул: 179648
- Производитель: Seagate
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 71,95 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 612 руб. 99 коп. 1 345 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.




Купить в один клик 





![Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC] Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC]](https://fk.by/uploads/images/cache/2018/06/04/operativnaya-pamyat-samsung-8gb-ddr4-sodimm-pc4-19200-m471a1k43cb1-crc-80x80.jpeg)









