Жесткий диск Seagate Pipeline HD 2TB (ST2000VM003)
| Основные | |
| Объём | 2 ТБ |
| Тип накопителя | HDD |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Буфер | 64 МБ |
| Размер сектора | 4 КБ |
| Количество пластин | 2 |
| Емкость одной пластины | 1 Тб |
| Среднее время доступа | 8.5 мс |
| Энергопотребление (ожидание) | 3.7418 Вт |
| Уровень шума при чтении/записи | 24 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 23 дБ |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 300 G |
| Ударная нагрузка при работе | 80 G |
| Скорость вращения шпинделя | 5 900 об/мин |
| Скорость последовательного чтения | 159 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 159 МБ/с |
| Аппаратное шифрование | |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 5.05 Вт |
| Толщина | 26.1 мм |
- Завод изготовитель:
Seagate Technology LLC. 10200 South De Anza Boulevard, Cupertino, CA 95014, USA.
- Артикул: 8739
- Производитель: Seagate
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 19,03 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 426 руб. 99 коп. 355 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010]
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 64 МБ, технология CMR..
294 руб. 99 коп.
Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ]
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 5400 об/мин, буфер 64 МБ..
334 руб. 99 коп.


Купить в один клик 














![Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8] Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/06/29/operativnaya-pamyat-kingston-8gb-ddr4-pc4-19200-kvr24n17s88-80x80.jpg)

![Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010] Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010]](https://fk.by/uploads/images/cache/2026/05/04/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-1tb-st1000dm010-80x80.jpg)
![Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ] Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/07/31/zhestkiy-disk-wd-purple-1tb-wd10purz-80x80.jpeg)