Жесткий диск Seagate Skyhawk 1TB [ST1000VX005]
| Основные | |
| Объём | 1 ТБ |
| Тип накопителя | HDD |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Буфер | 64 МБ |
| Среднее время доступа | 5.1 мс |
| Энергопотребление (ожидание) | 4 Вт |
| Скорость последовательной записи | 180 МБ/с |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000 ч |
| Аппаратное шифрование | |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 5.6 Вт |
| Толщина | 20.2 мм |
- Завод изготовитель:
Seagate Technology LLC. 10200 South De Anza Boulevard, Cupertino, CA 95014, USA.
- Импортер:
ООО "Мединат ИТ", 220015, г. Минск, ул. Пономаренко, 35а, оф. 514
- Артикул: 50346
- Производитель: Seagate
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 14,75 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 330 руб. 99 коп. 275 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010]
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 64 МБ, технология CMR..
294 руб. 99 коп.

![Жесткий диск Seagate Skyhawk 1TB [ST1000VX005] Жесткий диск Seagate Skyhawk 1TB [ST1000VX005]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/12/03/zhestkiy-disk-seagate-skyhawk-1tb-st1000vx005-200x200.jpeg)
![Жесткий диск Seagate Skyhawk 1TB [ST1000VX005] Жесткий диск Seagate Skyhawk 1TB [ST1000VX005]](uploads/previewImages/2016/12/03/zhestkiy-disk-seagate-skyhawk-1tb-st1000vx005_1.jpeg)
![Жесткий диск Seagate Skyhawk 1TB [ST1000VX005] Жесткий диск Seagate Skyhawk 1TB [ST1000VX005]](uploads/previewImages/2016/12/03/zhestkiy-disk-seagate-skyhawk-1tb-st1000vx005_3.jpeg)
![Жесткий диск Seagate Skyhawk 1TB [ST1000VX005] Жесткий диск Seagate Skyhawk 1TB [ST1000VX005]](uploads/previewImages/2016/12/03/zhestkiy-disk-seagate-skyhawk-1tb-st1000vx005_2.jpeg)
Купить в один клик 
















![Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010] Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010]](https://fk.by/uploads/images/cache/2026/05/04/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-1tb-st1000dm010-80x80.jpg)