Жесткий диск Seagate Skyhawk Surveillance 6TB ST6000VX008
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 5400 об/мин, буфер 256 МБ, технология CMR
| Основные | |
| Объём | 6 ТБ |
| Тип накопителя | HDD |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Буфер | 256 МБ |
| Энергопотребление (ожидание) | 3.4 Вт |
| Скорость вращения шпинделя | 5 400 об/мин |
| Аппаратное шифрование | |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 5.3 Вт |
| Толщина | 26.1 мм |
| Технология записи | CMR |
- Завод изготовитель:
Сеагате Течнологу ЛЛЦ. 10200 Соутх Де Анза Боулевард, Купертино, ЦА 95014, УСА. Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Страна производитель: Китай
- Импортер:
ООО "Мединат ИТ", 220015, г. Минск, ул. Пономаренко, 35а, оф. 514
- Артикул: 193529
- Производитель: Seagate
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 40,30 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 903 руб. 99 коп. 753 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик 















