Жесткий диск Synology Plus HAT3300 4TB HAT3300-4T
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 5400 об/мин, буфер 256 МБ, технология CMR, наполнение воздух
| Основные | |
| Объём | 4 ТБ |
| Тип накопителя | HDD |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Буфер | 256 МБ |
| Размер сектора | 512e |
| Энергопотребление (ожидание) | 3.96 Вт |
| Уровень шума при чтении/записи | 27 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 23 дБ |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 300 G |
| Ударная нагрузка при работе | 80 G |
| Скорость вращения шпинделя | 5 400 об/мин |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000 ч |
| Аппаратное шифрование | |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 4.85 Вт |
| Толщина | 20.2 мм |
| Среда наполнения | воздух |
| Технология записи | CMR |
- Завод изготовитель:
Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD. Импортер: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 Страна производитель: Китай
- Артикул: 210527
- Производитель: Synology
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 60,08 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 346 руб. 99 коп. 1 123 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик 















