Жесткий диск Toshiba AL15SEB120N 1.2TB
2.5", SAS 3.0 (12Gbps), 10500 об/мин, буфер 128 МБ
| Основные | |
| Объём | 1.2 ТБ |
| Тип накопителя | HDD |
| Интерфейс | SAS 3.0 (12Gbps) |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Буфер | 128 МБ |
| Размер сектора | 4 КБ |
| Энергопотребление (ожидание) | 4.5 Вт |
| Уровень шума при чтении/записи | 31 дБ |
| Скорость вращения шпинделя | 10 500 об/мин |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 6.5 Вт |
| Толщина | 26.1 мм |
- Завод изготовитель:
Тошиба Корпорейшн. Япония, 1-1, Шибаура 1-Темэ, Минато-ку, Токио 105-8001
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 136883
- Производитель: Toshiba
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 38,54 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 863 руб. 99 коп. 720 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик 


![Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8] Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/06/29/operativnaya-pamyat-kingston-8gb-ddr4-pc4-19200-kvr24n17s88-80x80.jpg)












