Жесткий диск Toshiba AL15SEB12EQ 1.2TB
2.5", SAS 3.0 (12Gbps), 10500 об/мин, буфер 128 МБ
| Основные | |
| Объём | 1.2 ТБ |
| Тип накопителя | HDD |
| Интерфейс | SAS 3.0 (12Gbps) |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Буфер | 128 МБ |
| Размер сектора | 512e |
| Энергопотребление (ожидание) | 3.5 Вт |
| Уровень шума при чтении/записи | 31 дБ |
| Скорость вращения шпинделя | 10 500 об/мин |
| Скорость последовательного чтения | 260 МБ/с |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 7 Вт |
| Толщина | 26.1 мм |
- Завод изготовитель:
Тошиба Корпорейшн. Япония, 1-1, Шибаура 1-Темэ, Минато-ку, Токио 105-8001 Импортер: СЗАО АСБИС, г.Минск, ул.Машиностроителей, д.29, офис 210. Страна производитель: Китай
- Артикул: 178864
- Производитель: Toshiba
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 32,45 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 727 руб. 99 коп. 606 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик 












![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)


