Жесткий диск Toshiba MQ01ABD 1TB (MQ01ABD100)
| Основные | |
| Объём | 1 ТБ |
| Тип накопителя | HDD |
| Интерфейс | SATA 2.0 (3Gbps) |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Буфер | 8 МБ |
| Размер сектора | 4 КБ |
| Количество пластин | 2 |
| Емкость одной пластины | 500 Гб |
| Среднее время доступа | 12 мс |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.18 Вт |
| Уровень шума при чтении/записи | 24 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 23 дБ |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 900 G |
| Ударная нагрузка при работе | 400 G |
| Скорость вращения шпинделя | 5 400 об/мин |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 600 000 ч |
| Аппаратное шифрование | |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.5 Вт |
| Толщина | 9.5 мм |
- Завод изготовитель:
Toshiba Corporation. Japan, 1-1, Shibaura 1-chome, Minato-ku, Tokyo 105-8001.
- Артикул: 649
- Производитель: Toshiba
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 12,30 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 275 руб. 99 коп. 229 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жесткий диск WD Caviar Green 1TB (WD10EZRX)
HDD, 3.5", 1 Тб (буфер 64 Мб), SATA 3.0 (6Gbps), 5400 об/мин, 22дБ..
242 руб. 99 коп.
Жесткий диск Toshiba DT01ACA 1TB (DT01ACA100)
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 32 МБ, технология CMR..
242 руб. 99 коп.
Жесткий диск WD Caviar Blue 1TB (WD10EZEX)
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 64 МБ, линейная скорость 150/150 МБ/с..
242 руб. 99 коп.
Жесткий диск WD Blue 1TB (WD10EZRZ)
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 5400 об/мин, буфер 64 МБ, линейная скорость 150/150 МБ/с..
242 руб. 99 коп.



Купить в один клик 



















