Жесткий диск Toshiba N300 6TB [HDWN160UZSVA]
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 128 МБ, время доступа 4.2 мс
| Основные | |
| Объём | 6 ТБ |
| Тип накопителя | HDD |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Буфер | 128 МБ |
| Среднее время доступа | 4.17 мс |
| Энергопотребление (ожидание) | 6.7 Вт |
| Уровень шума при чтении/записи | 35 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 33 дБ |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 250 G |
| Ударная нагрузка при работе | 70 G |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200 об/мин |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000 ч |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 10.1 Вт |
| Толщина | 26.1 мм |
- Завод изготовитель:
Toshiba Corporation. Japan, 1-1, Shibaura 1-chome, Minato-ku, Tokyo 105-8001.
- Артикул: 70750
- Производитель: Toshiba
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 33,20 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 743 руб. 99 коп. 620 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Жесткий диск Toshiba N300 6TB [HDWN160UZSVA] Жесткий диск Toshiba N300 6TB [HDWN160UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/08/21/zhestkiy-disk-toshiba-n300-6tb-hdwn160uzsva-200x200.jpeg)
![Жесткий диск Toshiba N300 6TB [HDWN160UZSVA] Жесткий диск Toshiba N300 6TB [HDWN160UZSVA]](uploads/previewImages/2017/08/21/zhestkiy-disk-toshiba-n300-6tb-hdwn160uzsva_1.jpeg)
![Жесткий диск Toshiba N300 6TB [HDWN160UZSVA] Жесткий диск Toshiba N300 6TB [HDWN160UZSVA]](uploads/previewImages/2017/08/21/zhestkiy-disk-toshiba-n300-6tb-hdwn160uzsva_2.jpeg)
Купить в один клик 















