Жесткий диск WD Blue 250GB [WD2500LPCX]
2.5", SATA 3.0 (6Gbps), 5400 об/мин, буфер 16 МБ, время доступа 5.5 мс
| Основные | |
| Объём | 250 ГБ |
| Тип накопителя | HDD |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Буфер | 16 МБ |
| Среднее время доступа | 5.5 мс |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.16 Вт |
| Уровень шума при чтении/записи | 22 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 17 дБ |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 1000 G |
| Ударная нагрузка при работе | 400 G |
| Скорость вращения шпинделя | 5 400 об/мин |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.4 Вт |
| Толщина | 7 мм |
- Завод изготовитель:
Western Digital Technologies, Inc. USA, California 92612, 3355 Michelson Drive, Suite 100 Irvine.
- Артикул: 63993
- Производитель: WD
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 89 руб. 99 коп. 74 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Жесткий диск WD Blue 250GB [WD2500LPCX] Жесткий диск WD Blue 250GB [WD2500LPCX]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/05/10/zhestkiy-disk-wd-blue-250gb-wd2500lpcx-200x200.jpeg)
Купить в один клик














