Жидкостное охлаждение для процессора 1stPlayer CC 360 (черный)
| Основные | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Описание | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 71.18 CFM |
| Длина водоблока | 74 мм |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2011-3, LGA2011, FM2, AM3, AM2, FM1, LGA1366, LGA1156 |
| Тип подключения | 3 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 30 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 300 Вт |
| Типоразмер СЖО | 360 мм |
| Высота водоблока | 51.8 мм |
| Длина | 397 мм |
| Ширина водоблока | 89.2 мм |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 27 мм |
- Завод изготовитель:
Ферст Плэер Текнолоджи (Гуанчжоу) Ко., Лтд. Офис A202, здание C, Чжичжоу Чангуян, 8, Фенганг Роуд, Рене Таун, Байун округ, Гуанчжоу, Китай Импортер: ООО «БизнесАкила-Плюс» 222397, Минская область, г.Мядель, ул. Шаранговича, д.2, комната 3 Страна производит
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 196907
- Производитель: 1stPlayer
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 10,42 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 233 руб. 99 коп. 194 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жидкостное охлаждение для процессора MSI MAG CoreLiquid E360 (черный)
типоразмер 360, высота 27 мм, макс. шум 32.5 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидр..
209 руб. 99 коп.







Купить в один клик 
















