Жидкостное охлаждение для процессора AeroCool Mirage L240 (черный)
типоразмер 240 мм, рассеивание до 400 Вт, высота 27 мм, макс. шум 26.8 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, ARGB подсветка
| Основные | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | белый, черный |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 72.2 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA1156 |
| Тип подключения | Power SATA |
| Материал радиатора | алюминий |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 20.2 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 400 Вт |
| Типоразмер СЖО | 240 мм |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 27 мм |
- Завод изготовитель:
Аэрокул Эдвансед Технолоджис Корпорейшн. Тайвань, 3Ф-6., Здание № 79, разд. 1, Синьтай 5-й РД., Сичжи Н., Нью-Тайбэй 221 Импортер: Надежная техника 220015, г. Минск, пер. 1-й Короткий, 18/1. Страна производитель: Китай
- Артикул: 193352
- Производитель: AeroCool
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 11,07 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 247 руб. 99 коп. 206 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






















Купить в один клик 















