Жидкостное охлаждение для процессора ALSEYE i240-W
типоразмер 240, высота 52 мм, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка
| Основные | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | белый |
| Описание | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.✅ Жидкостный процессорный кулер i240 оснащен 240-миллиметровым толстым водяным радиатором, флагманская модель простого жидкостного процессорного кулера.✅ Двойной светодиодный линейный световой эффект водяного насоса с ЖК-экраном, который может отображать точную температуру ЦП и ГП и рабочую частоту в реальном времени через наше собственное разработанное программное обеспечение "BEM".✅ Два 120-мм ARGB вентилятора i120, управление ШИМ, работа с низким уровнем шума. Вентиляторы i120 с конструкцией соединения на защелках, которые требуют только один провод ШИМ 12В 4 контакта и один провод ARGB 5В 3 контакта для управления обоими вентиляторами.✅ Высоко плотный микро-водяной контур в форме буквы W увеличивает площадь теплоотдачи и обеспечивает эффективное теплоотведение. Основание радиатора из чистой меди, которое может эффективно покрыть любой размер ЦП.✅ Совместим с Intel: LGA 1700/2066/2011/1366/1200/115X, AMD: AM5/AM4/AM3/AM2+/AM2/FM1 двойные платформы. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли проблемы с установкой и использованием. |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 80.33 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011, TR4, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA1366, LGA1156 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Возможность подключения цепочкой | |
| Подсветка | ARGB |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Длина | 396 мм |
| Материал теплосъемника | медь |
| Встроенный дисплей на водоблоке | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | керамический |
| Виброизоляция | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 52 мм |
- Завод изготовитель:
Алсейе Ко., Лтд., ХКью: Б309, Блок Б, 3рд флор, Ксиндуши Плаза, Но. 2008 Ксинцоу Соут Род, Футиан Дистрикт, Шеньжень, Гуандун, Китай / Alseye Co., Ltd., HQ: B309, Block B, 3rd floor, Xindushi Plaza, No. 2008 Xinzhou South Road, Futian District, Shenzhen, G
- Артикул: 198843
- Производитель: ALSEYE
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 16,84 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 377 руб. 99 коп. 314 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.








Купить в один клик 















