Жидкостное охлаждение для процессора Arctic Liquid Freezer III 280 Black ACFRE00135A
типоразмер 280, высота 38 мм, вентилятор 140 мм, 1700 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB)
| Основные | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 72.8 CFM |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Комплектация | 1x Liquid Freezer III 2801x Модуль вентилятора VRM1x MX-6 (0.8 g)1x Кабель ШИМ (индивидуальное управление) 1x Кабель ШИМ (все в одном) 8x Плоские металлические шайбы16x ВинтыIntel1x Контактная рамка процессора 1x Ведущая деталь T204x Упорные винтыAMD4x Винты4x Шайбы1x Комплект монтажных модулей |
| Возможность подключения цепочкой | |
| Подсветка | |
| Типоразмер СЖО | 280 |
| Длина | 317 мм |
| Материал теплосъемника | медь |
| Вентилятор на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на радиаторе | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 138 мм |
| размеры и вес | 0.45 м |
| Высота (толщина) | 38 мм |
- Завод изготовитель:
Арктик ГМБХ, Германия, Фасаненкамп 12, 38108 Браунсчвеиг В Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Артикул: 199498
- Производитель: Arctic
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 21,86 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 489 руб. 99 коп. 408 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.















Купить в один клик 















