Жидкостное охлаждение для процессора Arctic Liquid Freezer III 420 A-RGB Black ACFRE00145A
| Основные | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Описание | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.✅ Liquid Freezer III готов к использованию благодаря предустановленным вентиляторам радиатора в конфигурации push. Кабели вентиляторов интегрированы в оболочку шлангов, поэтому нужно подключить только один кабель к материнской плате. С термопастой MX-6 в комплекте установка будет быстрой и простой.✅ ARCTIC использует стандартные 3-х контактные кабели вместо проприетарных разъемов. Это не только обеспечивает совместимость с большинством систем подсветки для материнских плат, корпусов, контроллеров и аксессуаров, но и позволяет программное управление с помощью наиболее распространенных программ управления. Функция цепочки также обеспечивает отображение индивидуального цвета на каждом светодиоде в любое время, предлагая бесчисленные варианты комбинаций для каждого вкуса.✅ Вентилятор VRM обеспечивает почти бесшумное охлаждение области сокета, когда охлаждение VRM недостаточно, в случаях с плохой циркуляцией воздуха или особенно при разгоне. Это позволяет непрерывно увеличивать нагрузку и продлевать срок службы конвертеров напряжения.✅ Патентованная установочная рама от ARCTIC не деформирует процессор, снижает механическую нагрузку на процессор, быстрая и простая в установке, позволяет крепить кулер на заднюю панель процессора. Механическое напряжение на материнской плате и процессоре минимизируется, охлаждающая производительность остается постоянной, а установка быстрая и непроблемная.✅ Liquid Freezer III оснащен специально разработанным насосом с PWM-управлением, который был дополнительно оптимизирован с точки зрения производительности и шума. Благодаря улучшенной холодильной пластине с увеличенной поверхностью ребер и оптимизированными водяными трубами, Liquid Freezer III увеличивает свою производительность, сохраняя тихую работу.✅ Поверхность охлаждения радиатора толщиной 38 мм была увеличена на 23% за счет увеличения стопки ребер. Это не только обеспечивает улучшенное отвод тепла, но и больший объем жидкости. Следовательно, нагрев в системе водяного охлаждения замедляется, и мощность и температурные пики могут быть эффективно управляемы в течение длительного времени.⚠️ Некоторые материнские платы несовместимы с Liquid Freezer III из-за крупных охладителей SSD в слоте M.2_1.✅ Кабель ШИМ с одним разъемом для одновременного управления скоростью вращения насоса, модуля регулирования напряжения (VRM) и вентилятора радиатора, а также контроля скорости вращения вентилятора радиатора.✅ Кабель ШИМ с тремя разъемами для индивидуального управления и контроля скорости вращения насоса/вентилятора с модулем регулирования напряжения (VRM)/вентилятора радиатора. |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 72.8 CFM |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Комплектация | 1x Liquid Freezer III 420 A-RGB1x Модуль вентилятора VRM1x MX-6 (0.8 g)1x Кабель ШИМ (индивидуальное управление) 1x Кабель ШИМ (все в одном) 12x Плоские металлические шайбы24x ВинтыIntel1x Контактная рамка процессора 1x Ведущая деталь T204x Упорные винтыAMD4x Винты4x Шайбы1x Комплект монтажных модулей |
| Возможность подключения цепочкой | |
| Подсветка | ARGB |
| Типоразмер СЖО | 420 мм |
| Встроенный дисплей | |
| Длина | 458 мм |
| Материал теплосъемника | медь |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 138 мм |
| размеры и вес | 0.45 м |
| Высота (толщина) | 38 мм |
- Завод изготовитель:
Арктик ГМБХ, Германия, Фасаненкамп 12, 38108 Браунсчвеиг В Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Артикул: 196535
- Производитель: Arctic
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 29,08 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 651 руб. 99 коп. 543 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Система жидкостного охлаждения для процессора DeepCool Mystique 360 WH ARGB R-LX360-WHDSNMCP-G-1
типоразмер 360, высота 27 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2400 об/мин, PWM, подшип..
554 руб. 99 коп.


















Купить в один клик 















