Жидкостное охлаждение для процессора ASUS ROG Ryujin III 240 ARGB
типоразмер 240, макс. шум 36.45 дБ, вентилятор 120 мм, 2200 об/мин, PWM, ARGB подсветка
| Основные | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Описание | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.✅ Охладите свой процессор лучше, чем когда-либо, с Ryujin III White Edition. Его безупречная конструкция содержит обширный 3,5-дюймовый ЖК-экран, который отображает текущую статистику системы, анимированные GIF-ы или даже ваш собственный художественный дизайн. Внутри новый насос Asetek 8-го поколения тихо охлаждает последние процессоры от Intel и AMD, в то время как встроенный вентилятор Axial-tech помогает контролировать температуру VRM материнской платы. И охлаждающая жидкость протекает через 400 мм армированных труб и радиатор большей емкости, охлаждаемый двумя магнитными вентиляторами ROG 120 мм ARGB, что делает установку и настройку легкой и быстрой. |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 21.08 CFM |
| Длина водоблока | 91 мм |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 36.45 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Комплектация | - жидкостное охлаждение процессора (предварительно нанесенная термопаста)2 x 120-мм вентилятор радиатора ARGB- штекерный кабель для последовательного подключения вентилятора- кабель для последовательного подключения вентилятора- комплект аксессуаров из винтов и кронштейнов- краткое руководство пользователя- наклейка ROG- кабельный органайзер ROG- VIP-карта ROG |
| Подсветка | ARGB |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Высота водоблока | 89 мм |
| Ширина водоблока | 101 мм |
| Встроенный дисплей на радиаторе | 3.5" |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 279.5 мм |
| Глубина | 120 мм |
| размеры и вес | 0.4 м |
- Завод изготовитель:
Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 200891
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 54,09 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 212 руб. 99 коп. 1 011 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.









Купить в один клик 















