Жидкостное охлаждение для процессора DeepCool LD240 R-LD240-WHDMMN-G-1
| Основные | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | белый |
| Описание | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.✅ Новый LD240 - это прыжок в следующую эволюцию жидкостных охладителей DeepCool. Все, что вам нравится в AIO от DeepCool предыдущего поколения, но с добавлением многострочного экрана статуса ЦП и нового насоса GEN 5! Освободите ценное место на своем рабочем столе, переместив программное обеспечение мониторинга ЦП с экрана на насос внутри вашей компьютерной башни. ✅ Полный контроль над экраном статуса в реальном времени предоставляется с помощью простого в использовании приложения. После установки все приложение находится в Центре уведомлений панели задач, где вы можете переключаться между языками и выбирать между Цельсием и Фаренгейтом. Единственный интерфейс, который потребуется, - это подключение к разъему USB 2.0 на материнской плате. ⚠️ |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 72.04 CFM |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Длина водоблока | 89 мм |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Тип подключения | 3 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 21 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Возможность подключения цепочкой | |
| Подсветка | ARGB |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 250 Вт |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Высота водоблока | 53 мм |
| Длина | 282 мм |
| Материал теплосъемника | медь |
| Ширина водоблока | 78 мм |
| Вентилятор на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на радиаторе | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| размеры и вес | 0.41 м |
| Высота (толщина) | 27 мм |
- Завод изготовитель:
Shenzhen DEEPCOOL Industries CO. LTD» NO.104 Hengping Road Henggang Longgang Shenzhen 51 Импортер: ООО "СтоксБай" Минск, ул. Некрасова, д.73,пом.49. Страна производитель: Китай
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 200392
- Производитель: DeepCool
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 10,80 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 241 руб. 99 коп. 201 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жидкостное охлаждение для процессора MSI MAG CoreLiquid E360 (черный)
типоразмер 360, высота 27 мм, макс. шум 32.5 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидр..
209 руб. 99 коп.


Купить в один клик 







![Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST] Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/24/blok-pitaniya-deepcool-dq750st-dp-gd-dq750st-80x80.jpeg)








